Недавно позвонили мне операторы с сайта remontpozayavke.uaprom.net и предложили сливать заказы по ремонту бытовой техники в моём городе по необычно завышенным тарифам. **Людская жадность, во мне, порождает агрессию, так что держите!!!
![]() Данный сайт, созданный на платформе пром уа, организован для мониторинга специалистов по ремонту бытовой техники по Украине. При заходе на сайт, обывателю становится понятно, что кто-то оказывает услуги ремонт бытовой техники, по всем городам Украины, а ремонт оказывают следующих бытовых приборов: ремонт холодильников, ремонт стиральных машин*, ремонт телевизоров, ремонт посудомоечных машин, ремонт кондиционеров и т.д. Благодаря тому, что сайт находится на позициях топ три в Гугле, по запросам, организаторы данного предприятия, попросту сдают клиентов с их проблемами, специалистам по ремонту бытовой техники в городе обратившегося, беря за это необоснованно завышенный процент. В зависимости от поломки изделия!!!
Если мы, оказывая услуги по ремонту бытовой техники в Донецке, Енакиево, Горловке, Дебальцево и городах спутниках, в такое нелёгкое время, пытаемся хоть как-то улучшить быт людей, не подымая расценки за ремонты, устраиваем акции, типа подписавшимся на наше сообщество в ВК* скидка 5 %, то здесь совсем всё на оборот.
Люди попросту дерут с позвонившего три шкуры. Ну допустим:
- У вас поломался какой не будь бытовой прибор и ремонт его будет стоит у нас 200 UAH. Обратившись к мастеру из вашего города через них, вы заплатите за точно такую же работу 300; - Если бытовой прибор, заимел поломку свыше чем на 300 UAH, вам придётся выложить 450;
- А бытовой прибор, у которого поломалась, какая нибудь, электрическая часть или механическая, свыше чем на 500 UAH, вы найдя специалиста по ремонту бытовой техники через них, в своём городе, переплатите 200-250 UAH. Факт коррупции в интернете на лицо.
Ну и постскриптум. Я считаю так можно работать, но по справедливыми расценками, 10-15% в зависимости от ремонта. Человек старался, собрал мастеров, отвечает на звонки, консультирует людей, за это с 200 UAH можно отдать 20, но опять же, ЗА ЭТО С ВАМИ НЕ ДОЛЖЕН РАССЧИТЫВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕК ЗАКАЗАВШИЙ РЕМОНТ. ЗА ЭТО ДОЛЖЕН РАССЧИТЫВАТЬСЯ МАСТЕР ПО РЕМОНТУ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Так как это в его интересах, иметь личного секретаря!!!
Давайте напоследок посмотрим видео, в котором раскрывается всемирный заговор-Продавать бытовую технику с коротким временем срока службы.
**Материал подготовлен администрацией сайта Строительство от а, до я. Енакиево-Донецк*. Расскажи друзьям о чём читал!
Объявления: Статьи касающиеся этой темы: Случайные материалы по ремонту и строительству:
Вернуться |